Ищем учителей в школу по интересам к осени 2016!

Для подачи заявки необходимо

заполнить анкету не позднее 19 июня,

а также прислать свое CV по адресу avatudkool@gmail.com.

Несмотря на то, что обучение в школе будет проходить как на эстонском, так и на русском языке, учителю необходимо владеть эстонском языком на уровне общения, так как обучение и подготовительная работа будут проходить преимущественно на эстонском языке.

При желании отвечать на вопросы в анкете можно на русском языке.

Ждем заявок от преподавателей естественных и точных наук, а также учителей с опытом работы.

Поступление на работу учителем или помощником учителя в школе по интересам предполагает собой создание единого рабочего материала, планирование работы и участие в обучении уже этим летом.

С осени 2016 года в Каламая начинает свою работу новая школа по интересам для детей в возрасте от 6 до 9 лет.

В школу по интересам ищем учителей, у которых уже есть опыт работы, а также тех, у кого есть большое желание стать учителем.

Темы кружков: робототехника, программирование, природа, эстонский язык, русский язык, общение, совместная работа.

Работа с частичной занятостью в послеобеденное время или во время школьных каникул. Подходит в качестве дополнительной работы для уже действующих учителей.

Кружки будут проходить как на регулярной основе (каждую неделю в послеобеденное время или в субботу), а также во время каникул будут проходить городские лагеря (неделя в октябре, в феврале или в марте).

От учителей, а также от помощников учителей в школе по интересам в Каламая ожидается опыт работы в школе, детском саду, опыт в проведении кружков или очень сильная мотивация стать педагогом. Также ожидается интерес к развитию и обучению, способность к самоанализу и хорошие навыки общения. В нашей школе очень важны уважение к другим культурам и языкам, а также вера, в то, что каждый ученик способен учиться. В команду мы ждем эстоно-, русско- и англоговорящих учителей.

Присоединившись к нашей команде, вы получите уникальный опыт в создании школы по интересам, а также общеобразовательного учреждения. У вас будет возможность получить новые знания и вы сможете посодействовать развитию всей команды. При желании вы сможете принять участие в планировании учебной работы, в создании материалов и учебной среды.

Учитель школы по интересам сможет подать заявку на должность учителя в Открытую школу Каламая, которая начнет свою работу в 2017 году. Соответствующий конкурс будет проходить весной 2017.