С осени 2017 года в районе Пыхья-Таллинн работает новаторская частная школа, где у каждого ребенка есть возможность стать вдумчивой, разносторонней личностью. Мы надеемся, что именно такие люди будут в будущем влиять на развитие нашего общества.

Facebook/avatudkool

Результаты розыгрыша мест в 1 класс

9 февраля состоялся открытый розыгрыш школьных мест, в котором приняло участие 105 детей. Помимо них было зарегистрировано еще 12 детей, но они в лотерее не участвовали, так как к 1

Торжественные линейки 2021/22

1 сентября состоятся торжественные линейки по случаю нового учебного года: 2-6 классы ждем в 10:00. Сперва пройдет линейка, затем классный час. Линейка для первых классов начнется в 13:00. После нее

Добро пожаловать на инфодень Открытой школы

В этом году мы организуем два виртуальных собрания для семей, которые хотят записать своего ребенка в нашу школу. Даты проведения: 17.12.2020 в 12:00 5.01.2021 в 17:30 Для участия необходима РЕГИСТРАЦИЯ.

Читать блог Читать все новости

Что такое Открытая школа?

Читайте подробнее