Подготовительный класс

Занятия в подготовительных классах начинаются после 12 сентября.

С этого учебного года мы предлагаем будущим школьникам две программы подготовки к школе.

Программа «Знакомимся с моделью Открытой школы»

Ждем семьи и детей, которые хотят ближе познакомиться с системой обучения, методами преподавания и ценностями Открытой школы.

Занятия проходят один раз в неделю и состоят из двух уроков по 30 минут, на которых мы занимаемся математикой, эстонским и русским языком и играем в коммуникативные игры.

В классе одновременно работает два учителя, в группе — до 25 детей с эстонским и русским родным языком.

Открыто две группы: одна по вторникам в 17:00, вторая — по четвергам в 16:00.

Стоимость одного месяца 40 евро.

Обучение в подготовительном классе не гарантирует место в Открытой школе. Места распределяются в ходе лотереи.

Свододных мест в группах, которые работают по данной программе, нет. Вы можете зарегистрировать ребенка на программу «Готовимся к учебе на эстонском языке».

Программа «Готовимся к учебе на эстонском языке»

Эту программу мы создали специально для русскоговорящих детей, которые хотят погрузиться в эстоноязычную среду. В группе до 10 детей с русским родным языком, с ними занимается эстонский педагог. Уроки проходят два раза в неделю по 45 минут. На уроках мы играем, мастерим, знакомимся с эстонской культурой, расширяем словарный запас и решаем математические задачки.

Открыто две группы: одна из них работает во вт и чт с 16:00 до 16:45, вторая — во вт и чт с 17:00 до 17:45.

Стоимость: 60 евро в месяц.

Зарегистрироваться можно в системе arno.avatudkool.ee. NB! Нужно выбрать 2022/23 год обучения.

Дополнительная информация: huvikool@avatudkool.ee, тел 5137 029.