Подготовительный класс

Те семьи и дети, которые хотят ближе познакомиться с системой обучения, методами преподавания и ценностями Открытой школы, могут присоединиться к нашему подготовительному классу.

Занятия проходят один раз в неделю и состоят из двух уроков по 30 минут, на которых мы занимаемся математикой, эстонским и русским языком и играем в коммуникативные игры.

В классе одновременно работает два учителя, в группе — до 25 детей с эстонским и русским родным языком. Мы открываем два подготовительных класса: один из них будет работать по вторникам, второй — по четвергам. Стоимость одного месяца 40 евро.

Занятия начнутся после 13 сентября.

NB! Все места в группе по четвергам заняты. Просим регистрироваться в группу по вторникам.

РЕГИСТРАЦИЯ

Обучение в подготовительном классе не гарантирует место в Открытой школе. Места распределяются в ходе лотереи.

Дополнительная информация: olesja.rotar@avatudkool.ee, тел 5137 029.