Подготовительный класс

Зарегистрироваться в подготовительный класс можно в системе arno.avatudkool.ee.

При регистрации обратите внимание на учебный год: 2023/24 (закончится в этом мае) или 2024/25 (начнется в сентябре).

Мы предлагаем будущим первоклассникам две программы подготовки к школе.

Программа «Знакомимся с моделью Открытой школы»

Ждем семьи и детей, которые хотят ближе познакомиться с системой обучения, методами преподавания и ценностями Открытой школы.

Занятия проходят один раз в неделю и состоят из двух уроков по 30 минут, на которых мы занимаемся математикой, эстонским и русским языком и играем в коммуникативные игры.

В классе одновременно работает два учителя, в группе — до 25 детей с эстонским и русским родным языком.

Открыто две группы: одна по вторникам в 17:00-18:10, вторая — по четвергам в 16:00-17:10.

Стоимость одного месяца 45 евро.

Обучение в подготовительном классе не гарантирует место в Открытой школе. Места распределяются в ходе лотереи.

Зарегистрироваться можно в системе arno.avatudkool.ee.

Программа «Готовимся к учебе на эстонском языке»

Эту программу мы создали специально для русскоговорящих детей, которые хотят погрузиться в эстоноязычную среду. В группе до 12 детей с русским родным языком, с ними занимается эстонский педагог. Уроки проходят два раза в неделю по 45 минут. На уроках мы играем, мастерим, знакомимся с эстонской культурой, расширяем словарный запас и решаем математические задачки.

Группа работает во вторник и четверг с 17:00 до 17:45.

Стоимость: 65 евро в месяц.

Зарегистрироваться можно в системе arno.avatudkool.ee.

Дополнительная информация: huvikool@avatudkool.ee, тел 5137 029.