Клуб «После уроков»

Клуб «После уроков» начнет работать 2 сентября.

После занятий ученики Открытой школы могут подождать родителей или начало кружка в клубе «После уроков». Там под присмотром руководителя клуба они обедают, гуляют, читают, мастерят, делают уроки, ходят на кружки (за отдельную плату) и, конечно же, играют.

Ученики 1 класса, которые ждут в школе кружки, должны в обязательном порядке записаться либо в клуб «После уроков», либо присоединиться к услуге «Жду кружок».

Ученики 2 класса и старше, не зарегистрированные в  клуб «После уроков» или «Жду кружок», могут ждать занятия самостоятельно в коридоре около зала (В-корпус). Они должны следовать внутренним правилам школы и сами несут ответственность за своевременное посещение кружков.

Также с 13:30 до 15:30 у всех учеников школы есть возможность получить дополнительное питание.

РЕГИСТРАЦИЯ В КЛУБ «ПОСЛЕ УРОКОВ»

Оплата: 7,50 евро в день (в цену входит горячий обед, который, если заказывать его отдельно, стоит 4,20 евро), необходимо заранее выбрать один из следующих пакетов. В течение года пакет можно менять. Отказаться от услуги можно в той же системе регистрации, срок оповещения семь дней.

Расценки:

165 евро в месяц за посещение пять раз в неделю,

120 евро в месяц за посещение четыре раз в неделю,

90 евро в месяц за посещение три раз в неделю,

60 евро в месяц за посещение два раз в неделю,

30 евро в месяц за посещение один раз в неделю.

Что мы делаем в клубе «После уроков»?

Руководительницу клуба зовут Наталья Авдошкина. Наталья много работала в молодежных центрах, обожает рукодельничать и играть в настольные игры.

Расписание в клубе примерно следующее:

13:30 собираемся в столовой, обедаем, играем в настольные игры,

14:00 идем гулять,

15:00 возвращаемся в школу, где играем, тренируем чтение, делаем домашние задания, мастерим,

17:00 убираем класс,

17:30 клуб закрывается.

NB! Так как адаптация к школе требует от ребенка огромного количества сил, которые лучше всего восстанавливать в спокойной домашней обстановке, в первом полугодии мы не рекомендуем первоклассникам посещать клуб «После уроков» больше двух раз в неделю.

Клуб «После уроков» работает ежедневно с 13:15 до 17:30. Контактный телефон 56867223.

При возникновении вопросов, пожалуйста, пишите на мэйл huvikool@avatudkool.ee.