Школа для родителей

В школе для родителей мы говорим о языковом погружении, психологии ребенка, о том, как развивать его таланты и помогать преодолевать страхи. Осенью мы объявим имена лекторов и темы семинаров.

21 января ждем вас на онлайн-лекции по языковому погружению

В 16:00

Основы языкового погружения. Выступают Татьяна Баум-Валгма и Эвелина Мечковска-Кросманн.

Keelekümbluse ABC. Esinevad Maire Kebbinau ja Irina Palm.

В 17:30

Языковое погружение для продолжающих. Выступают Татьяна Баум-Валгма и Карин Юриссон.

Keelekümblus edasijõudnutele. Esinevad Maire Kebbinau ja Irina Palm.

Лекция «Основы языкового погружения» будет интересна тем семьям, которые недавно присоединились к Открытой школе или только планируют присоединиться. Во время встречи мы поговорим о теории языкового погружения и его практическом применении, о различных этапах этого процесса, о возможных трудностях, о роли учителя и родителей.

Лекция «Языковое погружение для продолжающих» предназначена для тех родителей, чьи дети учатся в нашей школе больше года. Мы повторим основные принципы языкового погружения, обсудим то, с какими сложностями и радостными открытиями сталкиваются ученики и их семьи, а также подскажем, как родитель может помочь своему ребенку в изучении другого языка.

Главные специалисты бюро многоязычного обучения Департамента по делам образования и молодежи Майре Кеббинау и Татьяна Баум-Валгма поделятся теорией и опытом других учебных заведений, а учителя Открытой школе расскажут о результатах своей работы.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ЭСТОНСКОМ ЯЗЫКЕ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ