Школа для родителей

Школа по интересам и психологи Открытой школы, начиная с января, предоставляют возможность всем родителям и заинтересованным принять участие в семинарах и лекциях.

Стоимость участия 10 евро c семьи. Стоимость за участие можно перевести на счет Открытой Школы SA Avatud Kool EE542200221059790946 , оплатить можно также наличными на месте.

НОВОЕ! 31.01.2019 в 17:30 Языковое погружение

Мы приглашаем всех родителей принять участие в семинаре, посвящённом языковому погружению. Рассмотрим основные принципы данной методики преподавания, поговорим о развитии ребёнка и о роли родителя.

Tатьяна Баум-Валгма — cпециалист Центра многоязычного обучения и методики языкового погружения ЦУ Иннове.  По образованию учитель эстонского языка как иностранного, стаж работы в школе 23 года. С 2005 года начала углублённо заниматься методикой языкового погружения, вначале применяя её в работе с учениками, а затем преподавая на различных методических курсах для учителей. Соавтор учебного пособия «Aktiivõppe võtted eesti keele ja kultuuri õpetamiseks kutseõppeasutustes». Имеет звание Учитель Года г. Таллинна 2014.