Лагерь «Машина времени: через тернии к искусству»

24-26 октября ждем учеников 1-3 классов в городской лагерь «Машина времени: через тернии к искусству».

Творческий лагерь для тех, кто обожает придумывать новое и создавать что-то своими руками. Мы построим машину времени, на которой отправимся покорять разные эпохи. Узнаем то, как делали первые фотографии, построим Эйфелеву башню из спагетти и маршмеллоу, будем гулять, играть в командные игры и много мастерить.

Ведут лагерь Алина Серебрякова и Виктор Панасенко. Алина — молодежный работник и лагерная вожатая, знаток прикладного искусства. У нас в школе работает учителем группы продленного дня. Виктор — Лего-тренер и креативный продюсер, за плечами у которого множество проектов как для детей, так и взрослых.

Общий план дня:

9:30-10:00 сбор, игры

10:00-11:30 — приключения начинаются!

11:30-12:00  перерыв на обед

12:00-14:00 — приключения продолжаются!

Лагерный штаб расположен в Открытой школе по адресу Ару, 10.

Рабочий язык: русский

Стоимость: 80 евро

Лагерь состоится, если зарегистрируется не менее 15 человек.

Дополнительная информация: huvikool@avatudkool.ee