Лагерь эстонского языка и уличной культуры

Ждем в лагерь русскоговорящих детей от 9 лет и старше. Будем сочинять и записывать рэп-композиции, знакомиться со стрит-артом и рисовать граффити, готовить еду (конечно же стрит-фуд) и учить базовые хип-хоп движения. В последний лагерный день пригласим родителей на небольшой отчетный концерт!

Руководить лагерем будет Кевин Полль — опытный молодежный работник (в 2014 году награжден титулом “Молодежный работник года”) и уличный художник, который проводит стрит-арт мастерские по всей Эстонии. Еще он сочиняет рэп и берет интервью у коллег по цеху. Кевин умеет поддержать и воодушевить. Помогать Кевину будет работник Открытой школы Яне Илометс.

Первый и второй лагерный день начнется в 10:00 и закончится в 15:00. Третий лагерный день (1 сентября) начнется после того, как в школе пройдут торжественные линейки.

Стоимость 55 евро для учеников Открытой школы. Для детей из других школ – 70 евро.

Лагерь состоится, если зарегистрируется по крайней мере 16 участников.

Дополнительная информация: huvikool@avatudkool.ee, тел 5137 029.