Художественный кружок для 1-2 класса

В художественном кружке мы развиваем творческие способности, мелкую моторику, наблюдательность и воображение. Рисуем, мастерим, моделируем — одним словом, экспериментируем с различными техниками и способами самовыражения. А еще мы ищем ответы на следующие вопросы: что такое искусство и композиция, как смешивать цвета, как использовать старые вещи по-новому.

Ведет курс Виктория Филиппова, которая работает в Открытой школе с момента ее основания. Виктория о себе: «С детства я мечтала стать учителем или художником. Моя мечта исполнилась — я стала учителем искусства. Бакалавра и магистерскую степень я получила в Таллиннском университете. Я ежедневно занимаюсь творчеством, совершенствуюсь сама и учу других, участвую в различных выставках в Эстонии и за ее пределами. Также на данный момент я работаю музейным педагогом в Детском музее Мийямилла. Очень жду новых встреч с учениками Открытой школы!»

Kuigi Viktoria tunnid toimuvad vene keeles, on tema tundidesse väga oodatud ka eestikeelsed lapsed. Kunstiga seotud tegevused pakuvad ideaalse võimaluse lisaks loomingulisusele ühtlasi vene keelt harjutada.

Стоимость: 45 евро

Время проведения: пятница, 13:40-15:00