АРТ-ВАРЕНЬЕ

«АРТ-ВАРЕНЬЕ» — это смелые, яркие творческие занятия, которые развивают способность чувствовать и понимать искусство, стимулируют воображение и придают смелости творить. Темы занятий носят культурно-образовательный характер и знакомят детей с творчеством великих художников, культурой и искусством разных времен и народов. На каждую тему дети создают арт-объект.

Уроки включают беседы об искусстве, развивающие игры, арт-терапию, творческие мастерские, на которых ребята освоят рисунок, живопись, создание принтов, масок, коллажей, движущихся скульптурных групп, работу с глиной, текстилем,  природным материалом.

Все занятия проходят за самоваром с чаем и вареньем.

Ждем детей из 1-4 классов.

Ведет кружок любимая многими Ася Святной (ранее Яценко) – искусствовед по образованию, опытный учитель и молодежный работник.

Время проведения: вторник в 15:20-16:50

Стоимость: 45 евро / месяц