Кружки по интересам

В Открытой школе работает около 20 кружков, чтобы каждый ребенок смог найти себе занятие по душе. У нас есть робототехника, электроника, шахматы, японский, китайский и английский язык, дзюдо, футбол, фрисби, уроки рисования и многое другое!

Регистрация на 2019/2020 учебный год будет открыта после 22 августа. Занятия начнутся с 16 сентября.

NB! Записывая ребенка в кружок Открытой школы, вы соглашаетесь с нашими правилами внутреннего распорядка.

Если места в кружке закончились, пишите на huvikool@avatudkool.ee, мы поставим ребенка в очередь.

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ

Спорт и движение

Шахматы и игры на развитие логического мышления для начинающих

Шахматы и игры на развитие логического мышления для продолжающих

Кружок танцевальной импровизации

Фрисби (на английском языке)

Футбол для начинающих

Футбол для продолжающих

Дзюдо

Капоэйра

Индивидуальные уроки

В Открытой школе работает кружок фортепиано и аккордеона. На фортепиано учит играть выпускница Эстонской академии музыки и театра, опытный педагог Елена Хамонян. Контакт: jelena_hamonjan@yahoo.com.

Уроки игры на аккордеоне дает Анастасия Варлыгина. С 2013 года Анастасия обучает игре на своем любимом инструменте всех желающих от мала до велика. Сама Анастасия играет в различных ансамблях и умело лавирует между разными стилями и эпохами. Контакт: nastjakerese@gmail.com

Если вы заинтересованы в индивидуальных уроках, просим напрямую связаться с учителем.

Лекции и семинары для родителей