Кружки по интересам

В Открытой школе работает около 20 кружков, чтобы каждый ребенок смог найти себе занятие по душе. У нас есть робототехника, программирование, электроника, шахматы, японский и английский язык, дзюдо, футбол, фрисби, уроки рисования и многое другое!

Регистрация на 2020/2021 учебный год будет открыта после 22 августа. Занятия начнутся после 14 сентября.

NB! Записывая ребенка в кружок Открытой школы, вы соглашаетесь с нашими правилами внутреннего распорядка.

Если места в кружке закончились, пишите на huvikool@avatudkool.ee, мы поставим ребенка в очередь.

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ в 2020/2021 учебном году

Технические науки и естествознание

Программирование и робототехника для малышей (5+)

Робототехника I (1-й год обучения)

Робототехника II (2-3-й год обучения)

Робототехника III (3-4-й год обучения)

Программирование I (9+)

НОВОЕ! Программирование II

Электроника (1-2 класс)

Научный кружок для 2-4 класса (на эстонском языке) МЕСТ НЕТ

Клуб юных натуралистов (на русском языке)

Художественный кружок для 1-3 класса (на эстонском языке)

НОВОЕ! Художественный кружок для 4-5 класса (на эстонском языке)

Художественный кружок (на русском языке) для начинающих

Художественный кружок (на русском языке) для продолжающих МЕСТ НЕТ

Арт-варенье с Асей

Хоровой кружок (бесплатно)

НОВОЕ! Хор мальчиков (бесплатно)

НОВОЕ! Театральный кружок для начинающих (на русском и эстонском языке) МЕСТ НЕТ

Театральный кружок для продолжающих (на эстонском языке) МЕСТ НЕТ

НОВОЕ! Клуб финансовой грамотности и бизнеса (10+)

Кулинарный кружок МЕСТ НЕТ

Языки

Английский язык для начинающих

Английский язык для продолжающих — группа I

Английский язык для продолжающих — группа II

Японский язык и культура для продолжающих

Японский язык и культура для начинающих

Китайский язык и культура (на эстонском языке)

Для бодрости тела и духа

Йога

Осознанное утро (mindfulness)

Шахматы и другие интеллектуальные игры для начинающих

Шахматы и другие интеллектуальные игры для продолжающих

Танцевальный кружок МЕСТ НЕТ

Народный мяч

Футбол для 1 класса

Футбол для 2-3 класса

Дзюдо

Капоэйра

Индивидуальные уроки

В Открытой школе работает несколько музыкальных кружков. Если вы заинтересованы в индивидуальных уроках, просим напрямую связаться с учителем.

На фортепиано учит играть выпускница Эстонской академии музыки и театра, опытный педагог Елена Хамонян. Контакт: jelena_hamonjan@yahoo.com.

Уроки гитары дает выпускник Тартуского музыкального училища им. Хейно Эллера, сейчас студент Эстонской академии музыки и театра Яагуп Юргель. Видео с выступлениями Яагупа можно найти в ютубе. Контакт: j.jyrgel@gmail.com

Развить вокальные данные поможет наш учитель по музыке Антон Иванов. Антон окончил Петрозаводскую государственную консерваторию им А. К. Глазунова (кафедра сольного пения и оперной подготовки), в настоящее время является студентом второго курса магистратуры Эстонской академии музыки и театра (направление: интерпретационная вокальная педагогика). Становился лауреатом вокальных конкурсов как в Эстонии, так и зарубежом, стажировался в университете Моцартеум в Зальцбурге. Связаться с Антоном можно по мэйлу anton.ivanov@avatudkool.ee.

Уроки игры на аккордеоне дает Анастасия Варлыгина. С 2013 года Анастасия обучает игре на своем любимом инструменте всех желающих от мала до велика. Сама Анастасия играет в различных ансамблях и умело лавирует между разными стилями и эпохами. Контакт: nastjakerese@gmail.com

Лекции и семинары для родителей