Оплата за обучение

Оплата в 2023/24 учебном году составляет 2057 евро в год.

В 2023/24 учебном году школа не предоставляет скидок.

К плате за обучение добавляется стоимость питания 26 евро в месяц, за счет чего покрываются расходы на завтрак и горячий обед.

Дополнительные расходы, связанные с процессом обучения:

Бумажный дневник в 1-3 классах, начиная с 4 класса ученики пользуются электронным дневником.

Начиная со второй школьной ступени родителям будет необходимо покупать некоторые принадлежности для уроков технологии и творчества (например, вязальные спицы, мольберт и т. п.).

Другие дополнительные расходы

Кружки по интересам, группа продленного дня

Список личных учебных принадлежностей, покупку которых плата за обучение не покрывает, можно найти здесь.

На странице Министерства образования и науки можно найти материалы об оплате за обучение в частных школах: https://www.hm.ee/et/uudised/infomaterjal-erauldhariduskoolide-lapsevanematele

Если у вас есть дополнительные вопросы касательно государственного финансирования частных школ и оплаты в них, вы можете связаться с советником министерства Пирет Сапп piret.sapp@hm.ee.

Договор о регулярных платежах

Школа заключила договор со Swedbank, благодаря которому родители начиная с декабря 2022 года могут получать от нас э-счета и оплачивать их при помощи регулярных платежей. Оплата за перевод денег указывается на э-счете. Просим родителей, которые желают заключить договор о регулярных платежах, обратиться в свой банк.