Круглогодичный прием в Открытую школу

В 2020/2021 году в Открытой школе работает пять параллелей с 1 по 5 класс. Каждый год мы принимаем в первый класс 60 детей.  Через пять лет у нас будет 9 параллелей и около 500 учеников.

Прием в первый класс 2020/2021 года завершен. Если вы желаете внести своего ребенка в список ожидания, просим заполнить заявление по указанной ниже ссылке.

Также можно в течение или в конце года внести имя ребенка в список ожидания 2-5 класса. При наличии свободного места мы предлагаем его первому ребенку из списка, который составлен на основании регистраций на нашей веб-странице. Для новых семей у нас разработана программа поддержки, новым ученикам мы оказываем помощь в изучении языков и при знакомстве с методами проектного обучения.

Если вы желаете внести своего ребенка в список ожидания, просим подать соответствующее заявление.

Дополнительная информация: vastuvott@avatudkool.ee