Прием в первый класс 2021/2022

В 2020/2021 году в Открытой школе работает пять параллелей с 1 по 5 класс и учится 271 ребенок. Каждый год в первый класс мы принимаем 60 детей.  Через пять лет у нас будет 9 параллелей и 540 учеников.

Процесс приема в первый класс Открытой школы начинается в ноябре, когда на сайте школы публикуется ссылка на форму заявления о зачислении в первый класс. Если желающих учиться в первом классе Открытой школе будет больше, чем мест, состоится лотерея, в ходе которой каждый ребенок получит порядковый номер.

Первоначальная программа приема 2021/2022:

С 23 ноября по 11 января на сайте школы будет открыта регистрация в первый класс.
17 декабря пройдет первый инфодень.
5 января пройдет второй инфодень.
15 января в 17:00 состоится лотерея учебных мест, за ходом которой может следить любой желающий.
С 25 января по 26 февраля будут организованы собеседования с семьями детей, которые получили места в первом классе школы.

Допонительная информация: vastuvott@avatudkool.ee

Круглогодичный прием в Открытую школу

В 2020/2021 году в Открытой школе работает пять параллелей с 1 по 5 класс. Каждый год мы принимаем в первый класс 60 детей.  Через пять лет у нас будет 9 параллелей и около 500 учеников.

Прием в первый класс 2020/2021 года завершен. Если вы желаете внести своего ребенка в список ожидания, просим заполнить заявление по указанной ниже ссылке.

Также можно в течение или в конце года внести имя ребенка в список ожидания 2-5 класса. При наличии свободного места мы предлагаем его первому ребенку из списка, который составлен на основании регистраций на нашей веб-странице. Для новых семей у нас разработана программа поддержки, новым ученикам мы оказываем помощь в изучении языков и при знакомстве с методами проектного обучения.

Если вы желаете внести своего ребенка в список ожидания, просим подать соответствующее заявление.

Дополнительная информация: vastuvott@avatudkool.ee