Набор в первый класс Открытой школы на 2020/2021 учебный год

Прием в первый класс Открытой школе в самом разгаре: состоялась лотерея, и мы приступаем к проведению собеседований с семьями будущих первоклашек. Те, кто не успел принять участие в розыгрыше учебных мест, все еще могут подать заявление, однако их ребенок будет добавлен в конец списка ожидания.

Ждем детей 2012-2013 года рождения с эстонским, русским или другим родным языком. До конца сентября 2020 года ребенку должно исполниться 7 лет. С этого года выпускников группы языкового погружения детского сада «Kelluke» мы зачисляем как двуязычных детей, поэтому в заявлении просим указать, если ваши дети учились в этом садике.

Каждый год в первые классы Открытой школы мы принимаем до 60 детей.

Плата за обучение в Открытой школе в 2020/2021 учебном году составит 1650 евро в год, при подписании договора в качестве предоплаты нужно внести 400 евро. Плата покрывает обучение в работающей по государственной учебной программе, современной, ориентированной на ребенка, мультикультурной школе. Также плата покрывает расходы на основные учебные пособия и предлагаемые школой опорные услуги. Дополнительная информация.

Подробнее о процессе приема в школу

О распорядке дня в первом классе и сотрудничестве между школой и домом

Концепция Открытой школы

Дополнительная информация: vastuvott@avatudkool.ee