Поддержите учеников школы

Открытая школа — частная школа, где обучение стоит 1870 евро в год. Помимо этого родители оплачивают питание и сборы на нужды класса. Многочисленные кризисы последних лет сильно повлияли на финансовое положение многих семей, и мы ищем варианты, как помочь тем, кто по экономическим причинам не может позволить себе обучение в нашей школе.

Если вы хотели бы поддержать чье-то обучение в нашей школе, то мы будем благодарны за любое пожертвование. Деньги можно перевести на счет школы: Sihtasutus Avatud Kool EE542200221059790946.

В пояснении просим написать Annetus.

Если у вас есть пожелания по поводу того, как должно быть использовано ваше пожертвование (например, имя конкретного ребенка, кружка), просим указать эту информацию также в строке «пояснение».

С 1 июля 2017 года Открытая школа внесена в список организаций, с пожертвований которых возвращается подоходный налог.