Учитель рукоделия, домоводства и технологии

Мы хотим предложить ученикам наставничество отличных учителей, а также получение в школе мотивирующего и практического опыта.

Мы ищем в свою команду УЧИТЕЛЯ ДОМОВОДСТВА, РУКОДЕЛИЯ И ТЕХНОЛОГИИ (родной язык – русский), который:

• интересуется и обладает практическими навыками в сфере технологии, домоводства и рукоделия;
  • имеет опыт работы с детьми;
  • имеет профессиональную степень магистра (может быть в стадии приобретения);
  • желает связать результаты своего профессионального обучения со школьной жизнью и другими предметами;
  • обладает новаторским мышлением и открытостью и желает внести вклад в построение школьной модели, поддерживающей каждого ребенка.

С осени в Открытой школе учится 330 учеников в возрасте от 7 до 12 лет, в одном классе учатся дети с разным родным языком. В качестве методик обучения в основном используются активное обучение, языковое погружение и проектное обучение. Мы поддерживаем баланс между наукой, робототехникой и программированием, обучением на улице, творчеством, движением и музыкой. Мы хотим, чтобы с обучением у нас справлялся как талантливый, так и испытывающий сложности ребенок. Мы прилагаем усилия во имя того, чтобы персонал школы также чувствовал себя хорошо о ощущал заботу о себе.

Предлагаем новому учителю:

• гибкие и приятные условия работы;
  • достойную зарплату;
  • очень теплый, позитивный и открытый для новшеств коллектив;
  • возможности развития, свободу действий и множество вызовов;
  • возможность сотрудничать и совместно пожинать плоды общей деятельности.

Дети в Открытой школе настолько выросли, что мы ждем в свою команду учителя, который любит и интересуется рукоделием, домоводством и технологией. В идеале мы хотели бы проводить эти уроки в нашей многоязычной школе на русском языке и с интеграцией языкового обучения, то есть мы ищем классного учителя, родным языком которого является русский.

В рабочие обязанности входят планирование и проведение обучения технологии для детей 5-х и 6-х классов, привлечение приглашенных учителей и партнеров и участие в проектах.

Мы предлагаем неполную ставку вначале всего 4 урока в неделю. Начало работы – в ноябре.

Ждем CV и мотивационное письмо до 29 октября по адресу konkurss@avatudkool.ee.