Сбор средств на обустройство школьного двора

На данный момент в Открытой школе учится 330 учеников, и мы по-прежнему считаем очень  важным, чтобы во время длинной перемены дети гуляли на свежем воздухе. Однако наш двор уже не может вместить все классы, поэтому мы начинаем осваивать новые прилегающие к школьному зданию территории.

Обращаемся к нашей общине с призывом совместными усилиями оборудовать деревья перед школой стропами для ходьбы, лазания и балансирования, чтобы и здесь дети могли активно и с пользой проводить время. Если каждая семья Открытой школы вложит 8 евро, мы сможем купить три новых аттракциона: две стропы со страховочным тросом наверху (т. н. слэклайн-батут) и полосу препятствий для ниндзя, которую можно преодолевать вися на руках. Если кто-то желает поддержать обустройства двора большей суммой, мы будем только очень рады, ведь тогда у нас будет больше возможностей для развития  нашей территории.

Внесите свой вклад до 28 октября, и тогда новыми полосами препятствий дети смогут наслаждаться сразу после каникул. Средства можно перевести на специальный счет Sihtasutus Avatud Kool EE242200221070015189 с пометкой «hoovi sisustamine».