Открытая школа открывает подготовительный класс!

С сентября в Открытой школе будет работать подготовительный класс для тех семей и детей, которые хотят ближе познакомиться с системой обучения, методами преподавания и ценностями нашей школы. Занятия будут проходить 1 раз в неделю и состоять из двух уроков по 25 минут, на которых мы будем заниматься математикой, эстонским и русским языком и играть в коммуникативные игры. В классе будет два учителя и до 20 детей с эстонским и русским родным языком. Мы планируем открыть две группы: одну во вторник, вторую в четверг, в 16:00 (точное расписание будет объявлено в середине августа). Месячная оплата — 38 евро. Дополнительную информацию о подготовительном классе мы вышлем вам во второй половине августа.

Если вы хотите записать своего ребенка в подготовительный класс Открытой школы, просим заполнить следующую форму, её можете найти ЗДЕСЬ.