Ученический билет

Ученический билет должен быть всегда с собой!

Ученический билет позволяет:

• войти в здание школы в учебные дни с 8:30 до 18:00;
  • отметиться на дополнительном питании и в продленке (NB! родитель должен заранее заказать эти услуги для ребенка, подробнее здесь);
  • бесплатно пользоваться общественным транспортом в Таллинне. Все ученические билеты персонализированы и работают как проездной.

Если карточка не открывает входную дверь школы, напишите об этом на мэйл info@avatudkool.ee.

Если карточка не работает в общественном транспорте:

• проверь, правильно ли указан личный код ребенка на ученическом билете. Если все верно, зайдите на страницу производителя, введите в строку поиска номер ученического билета и проверьте, активна ли карточка.
  • если в базе данных производителя отсутствует действующий ученический билет с вашим номером, пожалуйста, сообщите об этом на мэйл info@indeal.ee.

Если карточка потеряется, сломается или ее срок годности истечет, то на сайте InDeal родитель может сам заказать новый ученический. Стоимость нового билета 4,5 евро.