Cпецпедагог

B Открытой школе мы хотим предложить нашим ученикам в качестве наставников замечательных учителей, а в роли помощников — лучших специалистов службы поддержки. Для нас важно, чтобы помимо хорошего образования каждый ребенок смог получить необходимые внимание и опору.

Ищем в свою команду СПЕЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА, который

• желает менять будущее детей и
  • хочет принять участие в создании новой школьной модели.

Хотим, чтобы с учебой одинаково хорошо справлялись как одаренные дети, так и дети с особыми потребностями. Также будем стараться, чтобы персонал школы всегда чувствовал заботу и поддержку.

У нас специалисты службы поддержки работают вместе с учителями прямо в классе: учат детей комфортно чувствовать себя в повседневной среде, консультируют учителей и помогают им приспособить новую учебную среду под учеников.

Предлагаем взять на себя ответственность и выстроить лучшую из возможных систем поддержки в инновационной для Эстонии школьной среде, где помимо классных руководителей с детьми в плотном контакте находятся помощники учителей, специальный педагог, психолог и другой персонал школы.

Рабочее время специального педагога составляет 35 часов в неделю. В него входит работа в классе (наблюдения), помочь во время уроков, время для коллектива, индивидуальная работа с детьми и семьями.

Приступить к работе желательно при первой возможности.

Если описанное выше Вас заинтересовало, то присылайте нам своё резюме и мотивационное письмо на электронный адрес konkurss@avatudkool.ee