Лагерь юных инженеров

• Стоимость 140 евро
  • Регистрация до 1 июля

Зарегистрироваться!

С 19 по 23 августа в Открытой школе пройдет Лагерь юных инженеров. В течение 5 дней дети будут пробовать себя в роли инженеров и архитекторов, перед которыми стоит задача спланировать город будущего. Мы ждем всех, кто уже знаком с роботом Lego Mindstorms EV3,  и тех, кто хочет выйти на новый уровень конструирования и программирования. Возраст участников 9+. Лагерь проходит на эстонском и русском языке, его проводят Наталия Иванищева и Бригита Пылд.

Первая половина дня будет посвящена робототехнике, а это значит море позитива, возможность реализовать свои творческие замыслы, встречи с интересными людьми, конструирование роботов и разработка различных механизмов. После обеда будут спортивные квесты на свежем воздухе, экскурсии на предприятия, мастер-классы в музеях, кинопоказ и многое другое!

Примерная программа лагеря:

10:00 собираемся все вместе, занятия в лагере
12:00 обед, свободное время
13:00 занятия в лагере
16:00 окончание

Стоимость лагеря составляет 140 евро и включает в себя расходы на обед и полезные перекусы, билеты на экскурсии и транспорт, а также услуги прекрасных педагогов и множество увлекательных занятий в течение пяти дней.

Лагерный “штаб” расположен в районе Пыхья-Таллинн в Открытой школе (Aru 10, Põhja-Tallinn).

Просим взять с собой в лагерь:
— сменную обувь
— одежду для прогулок и занятий в помещении
— зеленую проездную карточку
— ученический билет
— хорошее настроение

Лагерь состоится, если зарегистрируется как минимум 12 человек.

Регистрация открыта до 1 июля, и к этому же числу нужно внести плату за лагерь в размере 140 евро на счет SA Avatud Kool
Номер счёта: EE542200221059790946
Пояснение: Robootikalaager 19-23.08.2019, имя ребёнка.
Счёт будет выставлен по окончании лагеря.

Дополнительная информация: huvikool@avatudkool.ee