Художественный кружок

Художественных кружков у нас два. В кружке, который проходит на русском языке, дети каждую неделю могут заниматься как изобразительным искусством, так и мастерить что-либо. Каждую неделю дети завершают какое-нибудь произведение, которое они могут дома с гордостью всем показать.

Учитель Виктория Филиппова пишет о себе:
С детства моей мечтой было стать учителем или художником. Моя мечта исполнилась — я стала учителем искусства.
Бакалавра и магистерскую степень я получила в Таллине. Я занимаюсь искусством ежедневно, совершенствуюсь сама и учу других искусству и живописи.
В течение последних 8-ми лет я принимала участие на курсах академического рисования и живописи, мои работы выставлялись на различных выставках в Эстонии и за её пределами.
Близко моему сердцу и рукоделие.
Очень жду новых встреч с учениками Открытой школы!

В кружке на эстонском языке в этом году будут бороздить просторы звёзд. Нет-нет, не тех, что на небе, а живых. А Вы знаете, имя какого художника начинается на букву Н? А на В? В этом путешествии мы будем исследовать великих художников, современных эстонских художников, и будем пробовать различные направления искусства (например, керамика, архитектура). Кроме самостоятельного творчества мы также будем посещать и музейные выставки.

NB! В связи с большим количеством желающих, на данный момент зарегистрироваться в кружок на русском языке можно в список ожидания!

По ВТОРНИКАМ с 14:15 до 15:45 на русском языке, учитель Виктория Филиппова.
По ЧЕТВЕРГАМ с 15:00 до 16:30 на эстонском языке, учитель Karin Jürisson.
Стоимость составляет 25 евро в месяц.
В группе до 15 детей.
Длительность занятия составляет 90 минут.

Зарегистрировать можно ЗДЕСЬ.