Питание

В нашей школе мы придерживаемся принципов здорового образа жизни и несколько раз в течение учебного дня предлагаем детям горячее питание:

• в 8:30 дети могут поесть кашу и выпить чаю;
  • в 10:35-13:25 в Открытой школе обед;
  • с 13:30 до 15:20 за отдельную плату мы предлагаем дополнительное питание (NB! оно уже  включено в стоимость группы продленного дня и услуги «Жду кружок»).

У родителей есть возможность отказаться от школьного питания. При желании вы можете давать ребенку с собой свою еду (фрукты, бутерброды, ягоды, овощи и т. д.) и бутылку с водой. Просим не приносить в школу конфеты (только по случаю дня рождения), чипсы или лимонад.

Стоимость школьных обедов  добавляется к стоимости за учебу.

В начале года можно выбрать, будет ваш ребенок питаться по обычному или вегетарианскому меню. Если семья желает в течение года поменять свой выбор или отказаться от питания, просим сообщить об этом на мэйл info@avatudkool.ee не позднее последнего дня текущего месяца. Если семья сообщает об изменениях в середине месяца, то они вступают в силу в начале следующего месяца.

Недельное меню мы распечатываем и вывешиваем на стену в столовой.

Дополнительное питание

С 13:30 до 15:20 у всех учеников школы есть возможность получить дополнительное горячее питание. Оно предназначено для тех, кто не ходит в группу продленного дня и не заказал услугу «Жду кружок», но хотел бы перекусить после долгого учебного дня.

Дополнительное питание мы предлагаем начиная с 4 сентября.

Стоимость дополнительного обеда — 3,80 евро/день, оплата производится вперед в соответствии с выбранной в ходе регистрации ценой пакета.

Оплата за месяц:

1 раз в неделю: 15,20 евро