Питание

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок успевал утром позавтракать, просим быть в школе не позднее 8:30, в противном случае на завтрак не останется достаточно времени.

При желании вы можете давать ребенку с собой свою еду (фрукты, бутерброды, ягоды, овощи и т. д.) и бутылку с водой. Просим не приносить в школу конфеты (только по случаю дня рождения), чипсы или лимонад.

В нашей школе мы придерживаемся принципов здорового образа жизни и несколько раз в течение дня предлагаем детям горячее питание. В стоимость посещения группы продленного дня входит обед.

С 14:00 до 15:00 у всех учеников школы есть возможность получить дополнительное питание. Оно предназначено для тех, кто не ходит в подготовительную группу, но хотел бы перекусить после долгого учебного дня.

Стоимость дополнительного обеда — 1,5 евро/день, оплата производится вперед в соответствии с выбранной в ходе регистрации ценой пакета.

Недельное меню можно найти на домашней странице фирмы OÜ Flosse.