Питание

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок успевал утром позавтракать, то просим быть в школе не позднее 8:30, в противном случае на завтрак уже не останется времени.

При желании Вы можете собрать ребёнку в школу полезные перекусы (фрукты, бутерброд, ягоды, овощи итд.). Просим не давать детям с собой конфеты, чипсы или лимонад.

В нашей школе мы придерживаемся принципов здорового образа жизни и несколько раз в течение дня предлагаем детям горячее питание. Кроме этого, у нас введено правило, согласно которому ученики Открытой Школы не посещают буфет в течение учебного дня. Если Вы желаете дать своему ребёнку карманные деньги на покупку закусок, то использовать эти деньги ребёнок может только после школы.

В группе продленного дня ученикам предусмотрено дополнительное питание (входит в оплату группы продленного дня).

Также каждый родитель может заказать для своего ребёнка дополнительный перекус. Перекус в Открытой школе длится с 14:00 до 15:00. Дополнительный перекус не связан с группой продлённого дня — поесть может любой ребёнок, чьи родители заполнили заявку. Данная возможность предусмотрена именно для детей, которые не ходят в продлёнку, но желают подкрепиться после уроков, чтобы с новыми силами отправиться на занятия кружков (вне или внутри нашей школы) или домой. Стоимость составляет 1 евро/день и она добавляется к ежемесячным платежам.

У ребёнка может быть с собой личная бутылка с питьевой водой.

Недельное меню, предлагаемой OÜ Flosse можно найти на домашней странице фирмы.