Языковое погружение

Как развиваются языковые навыки моего ребёнка в Открытой школе? Как мне убедиться в том, что мой ребёнок понимает, о чём говорится на уроке, и выполняет задания? Как я могу ему помочь? Когда уже стоит начать беспокоиться? Если языковые навыки моего ребёнка не развиваются, он отстаёт от других, как я могу его поддержать? Как учителя помогают моего ребёнку? Когда ребёнок будет свободно говорить на новом языке?

31 января мы хотели бы поднять одну из основополагающих тем для нашей школы — языковое погружение. Мы предлагаем поговорить о том, как языковое погружение работает как в теории, так и на практике в нашей среде: какие этапы у нас уже позади, какие трудности могут возникнуть, какова роль учителя в планировании учебного процесса и поддержке детей. Мы также поговорим о том, какой опыт мы приобрели за первый учебный год и чему научились.

Нашу встречу начнут с теории Майре Кеббинау (на эстонском языке) и Татьяна Баум-Валгма (на русском языке) из Центра языкового погружения и продолжат учителя Открытой школы Ирина Пальм и Эвелина Мечковска-Кросманн, которые поделятся своим опытом.

Лекции пройдут во вторник 31.01 в 17:30 в Открытой школе.

Оплата за участие в размере 10 евро на счёт SA Avatud Kool EE542200221059790946 Swedpank гарантирует место на семинаре.

Ссылка для регистрации здесь!

Очень вас ждём!