Развитие возрастного соответствия школьника

Развитие возрастного соответствия школьника и самые распространенные сложности
22.01 в 17.30 в Открытой школе, лектор Triinu Tänavsuu

Триину Тянавсуу является клиническим детским психологом и первым эстонским сертифицированным терапевтом Theraplay (член финской ассоциации Theraplay — Институт USA Theraplay), мать троих детей. Триину рабоатет в Таллинской Детской больнице в Центре ментального развития детей в отделе детской психиатрии. Она закончила факультет психологии и эстонской филологии при Тартуском университете со степенью бакалавра, а также клиническую психологию со степенью магистра, обучалась на докторантуре по специальности психология. Часть ее ежедневной работы заключается в исследовании паттернов ментальных способностей и общения детей, важную роль в этом процессе играет сотрудничество с родителями. В своей работе Триину использует беседы с родителями, основываясь на видеоматериалах, поддерживает сближения ребенка-родителя через направленную игру.

В своей работе Триину часто встречает влияние по какой-либо причине неудовлетворённых нужд ребенка в более раннем возрасте на его дальнейшую адаптацию в коллективе, школьную зрелость и ментальное здоровье. На встрече мы обсудим развивающие задания для дошкольников (с 0 до 6 лет) в сравнении с заданиями для детей школьного возраста (с 7 до 12 лет). А также, как родитель может поддержать ребенка в его развитии и эмоциональном здоровье.

Стоимость участия 10 евро c семьи. Стоимость за участие можно перевести на счет Открытой Школы SA Avatud Kool EE542200221059790946 , оплатить можно также наличными на месте.

Регистрация на huvikool@avatudkool.ee или заполните форму ЗДЕСЬ.