Учитель математики

В 2017 году мы открыли школу, в которой учатся вместе дети с русским и эстонским родным языком и работают преподаватели разных национальностей. В Открытой школе применяются методы языкового погружения и проектного обучения и ключевая роль отводится преподавателям. В нашем блоге вы можете прочитать об опыте преподавания наших учителей, а также познакомиться с семьями Открытой школы.

Для создания максимально благоприятной учебной среды наши учителя много работают в тандеме: преподаватели с одним родным языком работают в парах и тесно сотрудничают с учителями, которые преподают на другом языке и другие предметы.

Для знакомства с деятельностью Открытой школы рекомендуем посмотреть следующее видео.

Может быть, это именно то, что вам подходит? Или вы знаете того, кто мечтает о подобном месте работы? Пишите нам на адрес konkurss@avatudkool.ee!

Мы ждем активных и мотивированных преподавателей, чтобы вместе с ними строить современную инновационную школу, которая дает возможность каждому ребенку реализовать свой потенциал, а учителям гордиться результатами своего труда. Вы можете сыграть важную роль в этом процессе, а мы, со своей стороны, окажем вам в этом всестороннюю поддержку.

Мы ищем преподавателя на эстонском языке для второй школьной ступени. Начало работы: август 2023

Нам хочется, чтобы уроки математики окрыляли наших детей, помогали получить глубокие знания по предмету и укрепляли веру в себя.

В Открытой школе у вас есть возможность работать в тандеме с другими учителями, использовать методы проектного обучения, самим составлять учебные материалы, организовывать мероприятия, готовить детей к конкурсам и создавать традиции. Мы верим, что наш коллектив помогает людям раскрыться и проявить свои сильные стороны!

Мы ждем, что у кандидата на эту должность:

• живой интерес к математике и глубокое знание этого предмета;
  • достаточно смелости, желания и изобретательности для работы с детьми;
  • уровень владения эстонским языком С1;
  • имеется опыт работы учителем и соответствующее высшее образование;
  • есть желание сотрудничать с коллегами, вместе с ними планировать и организовывать учебную деятельность;
  • есть готовность работать в классе, где учатся дети с разным родным языком;
  • есть стремление получать новые знания.

Что мы предлагаем?

• профессиональный вызов и ключевую роль в запуске новаторской школы;
  • отличные возможности для профессионального и личностного роста;
  • вдохновляющих коллег и заботливое руководство;
  • замечательную атмосферу в коллективе;
  • сообразительных учеников и прекрасных родителей.

Подача заявлений:

Просим выслать резюме и мотивационное письмо или видео с пометкой MATEMAATIKAÕPETAJA не позднее 10 апреля на адрес konkurss@avatudkool.ee.

Дополнительная информация по адресу iiris.oosalu@avatudkool.ee или телефону 5105922.