Творческая игра (на эстонском языке)

Творческая игра — это весело и интересно. Встречи полны образовательных сказок, движения, музыки, пения, танцев и увлекательных игр. Различные творческие игры учат детей находить решение в новой, незнакомой ситуации и всегда отражают реальную жизнь. Занятия построены на принципах детской йоги и творческой игры и их использовании. Часы комплексных дыхательных упражнений, практика пробуждения и медитации развивают и укрепляют психическое и физическое здоровье детей, поддерживают спокойствие, счастье, хорошую координацию и стимулируют творчество.

“Почему дети должны играть в творческую игру? Для того, чтобы учиться понимать себя и других, чтобы научиться чувствовать собственные и чужие границы, чтобы научиться общаться с другими, непохожими на нас людьми, и понимать окружающий мир”.(с) Anu Sööt

Кружок предназначен для детей в возрасте 7-10 лет. Занятия будет проводить Gea Grigorjev — преподаватель детской йоги и психолог Открытой школы (в период 2015-2018 годы прошла различные курсы повышения квалификации, в 2016 году обучение детской йоге, а в 2018 году курс повышения квалификации по творческой игре и творческому танцу у Anu Sööt).

ПО ВТОРНИКАМ с 15:00 до 16:00.
Стоимость составляет 25 евро в месяц.
В группе 15 детей.
Занятия проходят на эстонском языке.

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.