Учитель начальных классов

В сентябре 2017 года мы открыли новую школу, в которой учатся вместе дети с русским и эстонским родным языком, а также работают преподаватели разных национальностей. В Открытой школе применяются методы языкового погружения и проектного обучения и ключевая роль отводится преподавателям.

Для того чтобы обеспечить максимально хорошую учебную среду каждому ученику Открытой школы, наши учителя работают в тандеме. Преподаватели с одинаковым родным языком работают в парах и тесно сотрудничают с учителями, владеющими другим родным языком и преподающими другие предметы.

Может быть, это именно та возможность, которую вы ждали? Или, может, вы знаете того, кто мечтает о таком предложении? Воспользуйтесь уникальной возможностью присоединиться к нашему молодому и готовому к сотрудничеству коллективу, написав на konkurss@avatudkool.ee!

Мы ждем активных и мотивированных преподавателей для того, чтобы вместе строить современную инновационную школу, позволяющую каждому ребенку реализовать свой потенциал, а учителям гордиться результатами своего труда. Вы можете сыграть важную роль в этом процессе, а мы, со своей стороны, окажем вам в этом всестороннюю поддержку.

Ищем классного руководителя с родным русским языком!

Мы ждем, что у кандидата на эту должность:

• достаточно смелости, желания и изобретательности для работы с детьми;
  • имеется опыт работы учителем и соответствующее высшее образование;
  • есть желание и умение сотрудничать, совместно планировать и организовывать учебную работу;
  • есть готовность работать в классе, где преподавание ведется на нескольких языках;
  • владеет эстонским языком на достаточном уровне для сотрудничества, а также
  • страсть учиться и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Что мы предлагаем?

• профессиональный вызов и ключевую роль в запуске новаторской школы;
  • достойную зарплату и отличные возможности для профессионального и личностного развития;
  • вдохновляющих коллег и мотивирующую рабочую среду;
  • хороший рабочий график.

Подача заявок:

Просим выслать резюме и мотивационное письмо по адресу konkurss@avatudkool.ee не позднее 31 мая.

Если у вас есть вопросы, смело обращайтесь к Хелен Сабрак по адресу helen.sabrak@avatudkool.ee