Учитель начальных классов

В сентябре 2017 года мы открыли новую школу, в которой учатся вместе дети с русским и эстонским родным языком и работают преподаватели разных национальностей. В Открытой школе применяются методы языкового погружения и проектного обучения и ключевая роль отводится преподавателям.

Для обеспечения максимально благоприятной учебной среды наши учителя работают в тандемах: преподаватели с одним родным языком работают в парах и тесно сотрудничают с учителями, которые преподают на другом языке и другие предметы.

Может быть, это именно то, что вам подходит? Или, возможно, вы знаете того, кто мечтает о подобном месте работы? Пишите нам на адрес konkurss@avatudkool.ee!

Мы ждем активных и мотивированных преподавателей для того, чтобы вместе строить современную инновационную школу, которая дает возможность каждому ребенку реализовать свой потенциал, а учителям гордиться результатами своего труда. Вы можете сыграть важную роль в этом процессе, а мы, со своей стороны, окажем вам в этом всестороннюю поддержку.

Ищем преподавателя с родным русским языком

Начало работы: март 2022

В обязанности учителя входит:

• планировать учебную деятельность и проводить уроки на русском языке. Учитель ведет русский язык и литературу, а также творчество, учение о человеке, природоведение и математику (точная нагрузка и выбор предметов уточняются в ходе собеседования),
  • мотивировать учеников и давать им формирующую обратную связь,
  • ставить перед учениками цели и отслеживать их достижение,
  • сотрудничать с родителями и коллегами.

Мы ждем, что у кандидата на эту должность:

• достаточно смелости, желания и изобретательности для работы с детьми,
  • имеется опыт работы учителем и соответствующее высшее образование,
  • есть желание и умение сотрудничать, совместно планировать и организовывать учебную работу,
  • есть готовность работать в классе, где преподавание ведется на нескольких языках,
  • уровень владения эстонским языком начиная с В2.

Что мы предлагаем?

• профессиональный вызов и ключевую роль в запуске новаторской школы;
  • отличные возможности для профессионального и личностного развития;
  • вдохновляющих коллег и мотивирующую рабочую среду;
  • хороший рабочий график.

Подача заявок:

Просим выслать резюме и мотивационное письмо по адресу olga.selistseva@avatudkool.ee не позднее 28 февраля.

Дополнительная информация по телефону 56625916.