Набор в классы на 2019/20 учебный год

28 ноября 2018 на домашнем сайте Открытой школы начинается электронная запись в классы Открытой школы на 2019/20 учебный год. Любой родитель может, посредством заполнения дигитальной регистрационной формы, внести своего ребёнка в список желающих пойти в Открытую школу. Все дети, зарегистрированные через систему, будут участвовать в розыгрыше 60 ученических мест. Розыгрыш состоится в январе 2019 года, точная дата будет опубликована в ноябре.

Мы ждём в свою школу детей с родным как эстонским, так и русским языками, которые родились в 2011-2012 годах, и которым в сентябре 2019 года уже будет 7 лет.

Дополнительную информацию можно получить, написав на электронный адрес info@avatudkool.ee или по телефону 6 003 108.

Набор в классы школы на 2018/19 учебный год

Приём в первый класс Открытой школы на 2018/2019 год

Дорогие родители, мы начинаем регистрацию новых учеников Открытой школы.

Ждём к нам детей 2010-2011 года рождения с эстонским, русским или другим родным языком. До конца сентября 2018 года ребёнку должно исполниться 7 лет.

Приём осуществляется путем лотереи, которая проводится среди поданных через веб-сайт заявлений.

Плата за учебу в 2018/2019 году составит 125 евро в месяц или 1500 евро в год. Плата покрывает обучение в работающей по государственной учебной программе, современной, ориентированной на ребенка, мультикультурной школе. Также она покрывает расходы на питание, основные учебные материалы и предлагаемые школой опорные услуги.

Подать ходатайство о зачислении ребенка в Открытую школу

Подробнее о процессе приема в школу

О распорядке дня в первом классе и сотрудничестве между школой и домом

Посмотри видео о том, как проходит день в Открытой школе!