РОДИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Родительский совет – действующий при школе консультационный орган, задачей которого является поддержка совместной деятельности учеников, учителей, владельцев, родителей, выпускников школы и поддерживающих школу физических и юридических лиц с целью достижения поставленных в школе задач.

Родительский совет следит за тем, чтобы учебно-воспитательная деятельность школы соответствовала развитию и интересам учеников, и целенаправленно сотрудничает с держателем и руководящими органами школы, с ее учителями и учениками.

В состав родительского совета входят все родители учеников школы.

На первом в учебном году собрании родительский совет выбирает представителей из каждого класса в представительство родительского совета. В представительство входит от 1 до 4 членов от каждого класса.

Представительство родительского совета занимается организацией работы родительского совета и общения с директором и советом школы.

После выборов представительства оно договаривается о дальнейшей организации работы и системе обмена информацией с родительским советом.

Представительство родительского совета в 2018/2019 учебном году:

Красный класс (I класс)Харди Киннас, Ольга Сытник, Яна Банд, Мари-Лийс Лилль, Рийна Нельсон (замещающий член совета);

Белый класс (I класс): Людмила Оявере, Наталия Фокина, Валентина Николаева;

Синий класс (II класс): Иоанна Иванова, Ольга Голикова, Янек Реймал;

Желтый класс (II класс): Елена Кельвет, Марика Суурлахт, Полина Мийна, Кристин Компус (замещающий член совета), Анна Логун  (замещающий член совета);

Зелёный класс (III класс): Карин Раск, Юлия Степанова, Анна-Лийза Трейманн, Кятхлин Микивер (замещающий член совета).