КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПРИЕМ В ОТКРЫТУЮ ШКОЛУ

В 2020/2021 году в Открытой школе работает пять параллелей с 1 по 5 класс. Каждый год мы принимаем в первый класс 60 детей.  Через пять лет у нас будет 9 параллелей и около 500 учеников.

При наличии свободного места мы предлагаем его первому ребенку из списка, который составлен на основании регистраций на нашей веб-странице. Для новых семей у нас разработана программа поддержки, новым ученикам мы оказываем помощь в изучении языков и при знакомстве с методами проектного обучения.

Из-за связанных с распространением COVID-19 ограничений в этом году мы не можем приглашать в школу те семьи, чья очередь еще не подошла.

Если вы желаете внести своего ребенка в список ожидания, просим подать соответствующее заявление.

Дополнительная информация: vastuvott@avatudkool.ee