Группа продленного дня

Группа продленного дня начинает работать 4 сентября.

После занятий ученики Открытой школы могут подождать родителей или начало кружка в группе продленного дня. Там вместе с учителями они обедают, гуляют, играют, ходят на кружки (за отдельную плату).

Ученики 1 класса, которые ждут в школе кружки, должны в обязательном порядке записаться либо в группу продленного дня, либо присоединиться к услуге «Жду кружок».

Ученики 2-4 класса, не зарегистрированные в группу продленного дня или «Жду кружок», могут ждать занятия самостоятельно в коридоре около зала (В-корпус). Они должны следовать внутренним правилам школы и сами несут ответственность за своевременное посещение кружков.

NB! Так как адаптация к двуязычной школе требует от ребенка огромного количества сил, которые лучше всего восстанавливать в спокойной домашней обстановке, в первом полугодии мы не рекомендуем первоклассникам посещать группу продленного для больше двух раз в неделю.

Также с 13:30 до 15:20 у всех учеников школы есть возможность получить дополнительное питание. Оно предназначено для тех, кто не ходит в подготовительную группу, но хотел бы перекусить после долгого учебного дня.

РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППУ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

Оплата: 6 евро в день (в стоимость входит горячий обед), необходимо заранее выбрать один из следующих пакетов. В течение года пакет можно поменять.

132 евро в месяц за посещение пять раз в неделю

96 евро в месяц за посещение четыре раз в неделю

72 евро в месяц за посещение три раз в неделю

48 евро в месяц за посещение два раз в неделю

24 евро в месяц за посещение один раз в неделю

Распорядок дня на продленке примерно следующий:

13:15 обедаем и идем гулять

14:15 в школу возвращаются те, кто в 14:30 идет на кружки

15:00 возвращаемся в школу, играем, рисуем, читаем

17:00 убираем класс

17:15 группа продленного дня закрывается

Группа продленного дня работает ежедневно с 13:15 до 17:15. Контактный телефон 56867223.

При возникновении вопросов, пожалуйста, пишите на мэйл huvikool@avatudkool.ee.