Группа продленного дня в 2019/2020 учебном году

После занятий ученики Открытой школы могут подождать родителей или начало кружка в группе продленного дня. Там вместе с учителями они обедают, гуляют, играют, ходят на кружки (за отдельную плату).

Ученики 1 класса, которые ждут в школе кружки, должны в обязательном порядке записаться либо в группу продленного дня, либо присоединиться к услуге «Жду кружок».

Ученики 2-4 класса, не зарегистрированные в группу продленного дня или «Жду кружок», смогут ждать занятия самостоятельно в атриуме в А-корпусе. Они должны следовать внутренним правилам школы и сами несут ответственность за своевременное посещение кружков.

NB! Так как адаптация к двуязычной школе требует от ребенка огромного количества сил, которые лучше всего восстанавливать в спокойной домашней обстановке, в первом полугодии мы не рекомендуем первоклассникам посещать группу продленного для больше двух раз в неделю.

РЕГИСТРАЦИЯ

Группа продленного дня работает ежедневно с 14:00 до 17:30. Контактный телефон 56867223.

Оплата (начиная с 1 октября)

50 евро за месяц

30 евро за посещение два раза в неделю

20 евро за посещение один раз в неделю