Школа по интересам

В Открытой школе работает более 20 кружков, чтобы каждый ребенок смог найти себе занятие по душе. У нас есть робототехника, электроника, шахматы, японский, китайский и английский язык, дзюдо, футбол, фрисби, уроки рисования, драмкружок и многое другое!

Регистрация на 2019/2020 учебный год открывается 22 августа. Занятия начинаются после 16 сентября, если в описании кружка не указано по-другому, и заканчиваются 31 мая. Во время каникул школа по интересам не работает.

Помимо кружков, школа по интересам организует подготовительный класс, городские лагеря, лекции для родителей и координирует работу группы продленного дня.

В кружки, подготовительный класс и лагеря мы ждем не только учеников Открытой школы, но и всех заинтересованных детей.

NB! Все занятия, за исключением тренировок по футболу и дзюдо, проходят в здании Открытой школы по адресу Ару, 10.

Регистрация в кружки открыта в течение всего учебного года!

Правила внутреннего распорядка школы по интересам