Осенний лагерь 21-23 октября 2019

• Стоимость 75 евро
  • Регистрация открыта до 10 октября

Зарегистрироваться!

Первые в этом учебном году каникулы уже через месяц! Какие у тебя планы?

Мы приглашаем тебя в городской лагерь Открытой школы, который пройдет с 21 по 23 октября с 9:30-15:30. Так как кружки Открытой школы пользуются большой популярностью и во многих из них мест нет, то мы решили провести лагерь, где дети в течение трех дней познакомятся с деятельностью целых шести кружков.

1 ДЕНЬ
Начнем с робототехники: будем изобретать различные конструкции, строить их и тестировать.
После обеда займемся исследованием природы и проведем несколько научных опытов.

2 ДЕНЬ
Этот день будет посвящен театру: актриса и постановщик Мари-Лийс Лилль покажет базовые упражнения, с которых начинается работа над актерским мастерством. После обеда у участников лагеря будет уникальная возможность придумать и создать декорации для рождественской постановки Открытой школы, руководить процессом будет художница Александра Шадрина.

3 ДЕНЬ
Мы совершим путешествие в… Японию: нас ждут дзюдо, японский язык и культура.

Преподаватели: Мерле Камарик, Мерилийс Коткас, Мари-Лийс Лилль, Александра Шадрина, Альбина Оясту, Стевен Ротберг, Оксана Зимина, Ирина Малаховская.

Мы хотим, чтобы этот лагерь был по-домашнему уютным, поэтому сможем принять в него только 18 детей. Занятия проходят на русском и эстонском языке.

Программа лагеря:
9:30 сбор, знакомство с программой дня
10:00-12:00 первое увлекательное занятие
12:00-13:00 обед и прогулка
13:00-15:00 второе увлекательно занятие
15:30 окончание дня

Лагерный штаб расположен в районе Пельгулинна в Открытой школе по адресу Ару, 10.

Лагерь состоится, если зарегистрируется как минимум 15 человек.

Регистрация открыта до 10 октября, и к этому же числу нужно внести плату за лагерь в размере 75 евро на счет SA Avatud Kool
Номер счета: EE542200221059790946
Пояснение: Linnalaager 21-23.10.2019, имя ребенка.
Счет будет выставлен по окончании лагеря.

Просим взять с собой в лагерь:
— сменную обувь

— одежду для прогулок и занятий в помещении
— зелёную проездную карточку
— ученический билет