Клуб робототехники

Для детей, которые в прошлом году посещали кружок робототехники для продолжающих, и уже имеют опыт и знания в области робототехники, у нас есть новый, интересный кружок! В кружок ждём детей от 10 лет. Для участия на занятиях ждём и родителей, чтобы совместно строить и программировать. Нам хотелось бы развивать в детях желание сотрудничать друг с другом и навыки принимать во внимание мнение других. Всё это вкупе с языковым погружением и захватывающим миром робототехники и формирует наши общие цели.

Продолжать заниматься робототехникой мы будем с помощью совершенно новой программы Lego Mindstorm, где детей ждут новые задания. Наша цель — принять участие в соревнованиях Robotex, которые будут проходить в ноябре 2018, а затем весной 2019 в соревнованиях First Lego League для более взрослых детей.

Кружок планируется проводить на выходных, чтобы изучать материал на свежую голову, и, возможно, будет больше родителей, у которых будет желание вместе с детьми открывать новые возможности робототехники!

NB! Пробное занятие кружка состоится 23 сентября!

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ с 11:00 до 13:00.
Стоимость составляет 45 евро в месяц.
В группе до 20 детей.
Занятия проходят на эстонском и русском языках.
Учителя Natalia Ivaništševa и Merle Kamarik.

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.