Часто задаваемые вопросы

Когда начинают работать группа продленного дня и кружки? С какого числа можно получить дополнительное питание?

Продленка: 2 сентября
Дополнительное питание: 7 сентября
«Жду кружок»: 14 сентября
Кружки: после 14 сентября (за исключением футбола, капоэйра и шахмат, которые начинают работу с начала сентября). Учителя кружков свяжутся с родителями и сообщат точную дату начала кружка.

Как отказаться от кружка, подготовительной школы, продленки, дополнительного питания или услуги «Жду кружок»?

Для того, чтобы аннулировать заказ, нужно залогиниться в системе events.avatudkool.ee, выбрать «Мои абонементы» (Minu tellimused), навести на услугу мышкой и нажать крестик.

Обратите внимание, что, согласно правилам внутреннего распорядка школы по интересам, при отказе действуют следующие правила.

Отказаться от участия в кружке и подготовительном классе можно только через систему events.avatudkool.ee:

1) после первого урока или

2) в течение года, внеся изменения в систему регистрации до 25 числа текущего месяца, после чего через месяц регистрация автоматически закончится. Это означает, что в счете за следующий месяц будет указана оплата за услугу и родитель обязан услугу оплатить.

Отказаться от дополнительного питания, группы продленного дня и услуги “Жду кружок” можно только через систему events.avatudkool.ee в течение всего года. Плата перестает начисляться спустя 7 дней после отказа.