Конкурс чтецов

Четвёртый период 2018/2019 учебного года закончился в Открытой школе Конкурсом чтецов!

Можете поверить, это было замечательное завершение четвёртого периода. Четвёртый период был посвящён русской литературе и театру, а в завершение каждый ребёнок мог подать заявку на участие в конкурсе чтецов. Можно было рассказать стихотворения известных авторов, а можно было и свои. В конкурсе приняли участие 30 детей.

Отдельно стоит упомянуть о жюри конкурса. К нам в гости пришли детская поэтесса Катерина Разина и выпускник школы-студии МХАТ, артист Русского театра Сергей Фурманюк.

Школа "Апельсин" в гостях у Открытой школы

22 мая нашу школу посетили гости! К нам приехали замечательные ребята из третьего класса школы Апельсин (Санкт-Петербург).

Мы все вместе посмотрели нашу школу, дети провели гостям экскурсию. Затем у нас был общий урок на русском языке, во время которого наши гости принимали активное участие в заданиях. Как говорится, делу время, потехе час. После уроков мы отправились на пикник, угостили наших гостей эстонскими сладостями, играли в любимые игры! И, разумеется, много общались и заводили новых друзей!

Всё прошло отлично и теперь новые друзья ждут нас в гости!

Обязательно посмотрите фотографии в галерее:

Школа «Апельсин» в гостях у Открытой школы