Подготовительный класс

Те семьи и дети, которые хотят ближе познакомиться с системой обучения, методами преподавания и ценностями Открытой школы, могут присоединиться к нашему подготовительному классу.

Занятия проходят один раз в неделю и состоят из двух уроков по 30 минут, на которых мы занимаемся математикой, эстонским и русским языком и играем в коммуникативные игры.

В классе одновременно работает два учителя, в группе — до 20 детей с эстонским и русским родным языком. Мы открываем три подготовительных класса: два будут работать по вторникам, третий — по четвергам. Стоимость одного месяца 40 евро.

Занятия начнутся в сентябре 2020 года.

Чтобы максимально приблизить методы обучения в подготовительном классе к реалиям Открытой школы, мы должны следить за сохранением языкового баланса в группе. Поэтому регистрация эстоно- и русскоязычных детей проходит отдельно.

Зарегистрироваться можно по ссылке: