Плата за обучение

Расценки в Открытой школе в 2019/2020 году

Полная сумма оплаты за полный учебный год в 2017/2018 году составляет 1432 евро.

Полная сумма оплаты за полный учебный год в 2018/2019 году составляет 1485 евро.

Полная сумма оплаты за полный учебный год в 2019/2020 году составляет 1500 евро.

Оплачивать обучение можно ежемесячно, вносить оплату раз в полгода (половина суммы + вторая половина суммы) или же внести всю сумму за год сразу.

Плата за обучение покрывает расходы на учебную литературу, основные учебные принадлежности, услуги школьной команды поддержки (психолог, логопед, специальный педагог, учебная помощь),  оплату труда учителей и повышение квалификации, а также административные расходы школы.

Дополнительные расходы

Питание — каша на завтрак, школьный обед, полдник

Кружки по интересам, группа продлённого дня

Список личных учебных принадлежностей, которые плата за обучение не покрывает, можно найти здесь.

Как оформить скидку на обучение можете узнать ЗДЕСЬ.