Городской лагерь в Открытой школе

Во время школьных каникул мы предлагаем детям возможность провести время в городском лагере, где у них есть возможность бегать, играть в различные игры и общаться друг с другом.

В лагере мы ждём детей с 1 по 3 классы как с эстонским, так и с русским родным языком. Лагерь проходит на эстонском языке!
Во время лагеря у детей будут полезные перекусы, они будут ходить на экскурсии вместе с вожатыми. В лагере их ждёт море увлекательных занятий!

В этом году у нас в планах провести следующие лагеря:

Детективный лагерь 22-24.04.2019

Природный лагерь путешественника 17-19.06.2019

Творческий лагерь 26-28.08.2019

НОВОЕ! ДЕТЕКТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ 22-24.04.2019

• С 22 по 24 апреля
  • С 10:00 до 15:00
  • В Открытой школе по адресу Aru 10, Таллинн
  • Для детей 1-3 классов
  • Стоимость 75 евро
  • Регистрация до 5 апреля

Зарегистрироваться!

Этот лагерь для настоящих искателей приключений и юных детективов!

В лагере каждый ребёнок сможет ощутить себя настоящим Шерлоком Холмсом и изучить самостоятельно такие важные составляющие любого детектива, как головоломки, задания на память и внимательность, разгадывание шифров и кодов, и, конечно же, в конце этого увлекательного пути будет награда — сокровища!

В первый день лагеря мы посетим полицейский участок и познакомимся с чрезвычайно увлекательной и интересной работой сотрудников правоохранительных органов. Мы воочию увидим, как настоящий детектив проводит оперативную работу: будем составлять протокол и снимем отпечатки пальцев.
Во второй день лагеря мы пройдем настоящий детективный курс: потренируем наши память и внимание, выполняя различные задания и разгадывая секретные коды. И, конечно же, не обойдёмся и без разведки, ведь каждый детектив должен быть на шаг впереди преступника.
В третий день мы будем работать «в поле», будем ходить по Старому городу, искать зацепки, которые приведут нас к башням и музеям. В конце лагеря каждый ребёнок сможет получить удостоверение детектива.

10:00 собираемся все вместе, занятия в лагере

12:00 обед, свободное время

13:00 занятия в лагере

15:00 окончание

Ждём к нам детей из 1, 2 и 3 класса как с эстонским, так и с русским родным языком, но в лагере будем говорить преимущественно на эстонском языке.
Стоимость лагеря составляет 75 евро и включает расходы на обед и полезные перекусы, билеты на экскурсии и транспорт, а также услуги прекрасных вожатых и множество увлекательных занятий в течение трёх дней.
Лагерный “штаб” расположен в районе Пыхья-Таллинн в Открытой школе (Aru 10, Põhja-Tallinn).

Просим взять с собой в лагерь:
— сменную обувь
— одежду для прогулок и занятий в помещении
— зелёную проездную карточку
— ученический билет
— хорошее настроение

Лагерь состоится, если зарегистрируется как минимум 20 человек. Регистрация открыта до 5 апреля, и к этому же числу нужно внести плату за лагерь в сумме 75 евро на следующий счет:
SA Avatud Kool
Номер счёта: EE542200221059790946
Пояснение: Детективный лагерь 22-24.04.2019, имя ребёнка.
Дополнительная информация: piret.carson@avatudkool.ee.