ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Ниже вы найдете важную для родителей информацию о дистанционном обучении.

Распорядок дня:

• Планируя учебную деятельность, мы опираемся на расписание, которое родители и ученики могут найти на нашей веб-странице.
  • Информация о всех видеоуроках предстоящей недели публикуется в Google Classroom и Stuudium не позднее понедельника.
  • Вся информация об учебной работе на конкретный день публикуется в учебной среде Google Classroom не позднее 9 утра, там же можно найти и все задания.
  • Просим по возможности выполнять задания к вечеру того же дня. Все задания должны быть сделаны в течение недели, и, если это прописано в инструкции, результат работы нужно отослать учителю.
  • Важно следить за тем, чтобы в течение дня у ребенка было достаточно времени на отдых между занятиями, обеденный перерыв и свободное времяпрепровождение.

NB! Если ребенок заболел или по другой причине не может участвовать в учебной деятельности, просим безотлагательно сообщить об этом своему контактному учителю, как вы делали это в течение всего учебного года.

Интернет-платформы для учебной деятельности:

Stuudium

Google Classroom

Opiq

Инструкции для учеников:

Руководство по Google Classroom

Руководство по Google Meet

Opiq juhend õpilasele

Важные контакты:

1. с контактным учителем и учителем-предметником дети и родители могут общаться в Stuudium,
  2. школьная медсестра Кайрит Оргусаар готова консультировать семьи по вопросам здоровья с понедельника по четверг с 8:00 до 16:00 по телефону 59824802,
  3. ИТ поддержка: koduope@avatudkool.ee, тел. 53740128,
  4. также помощь родителям и детям предлагают наши психологи
  • на русском языке: Лариса (larissa.potapova@avatudkool.ee),
  • на эстонском язык: Сандра (sandra.howarth@avatudkool.ee).

Дополнительная информация о карантине и о том, как справляться с изоляцией:

Как справиться со стрессом во время карантина

Soovitused koduses isolatsioonis või karantiinis olevale inimesele

Kuidas aidata lastel COVID-19 puhangu ajal stressiga toime tulla

Kuidas KRIISIGA toime tulla?

Открытая школа присоединилась к начинанию «Добрые традиции дистанционного обучения»‎.