ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Начиная с 16 марта вся учебная деятельность Открытой школы проходит в формате дистанционного обучения. Ниже вы найдете важную для родителей информацию на этот учебный период.

Распорядок дня:

Задания на каждый день доступны в Stuudium не позднее девяти утра в рубрике «Домашние задания»: там будет опубликована ссылка, по которой ученик найдет задания.

Просим по возможности выполнять задания к вечеру того же дня.

NB! Если ребенок заболел или по другой причине не может участвовать в учебной деятельности, просим безотлагательно сообщить об этом своему контактному учителю, как вы делали это в течение всего учебного года.

Интернет-платформы для учебной деятельности:

Stuudium

Google Classroom

Opiq

Инструкции для учеников

Руководство по Google Classroom

Руководство по Google Meet

Opiq juhend õpilasele

Важные контакты:

1. с контактным учителем и учителем-предметником дети и родители могут общаться в Stuudium,
  2. ИТ поддержка: koduope@avatudkool.ee,
  3. для адаптации с новыми условиями обучения наша команда поддержки предлагает помощь
  • школьного психолога на русском языке: Лариса (larissa.potapova@avatudkool.ee, номер телефона 56469518)*,
  • школьного психолога на эстонском язык: Сандра (sandra.howarth@avatudkool.ee, номер телефона 5183942)*.

*На телефонные звонки психологи отвечают в соответствии с рабочим графиком:

Информация о карантине и о том, как с ним справляться:

Как справиться со стрессом во время карантина

Soovitused koduses isolatsioonis või karantiinis olevale inimesele

Kuidas aidata lastel COVID-19 puhangu ajal stressiga toime tulla

Kuidas KRIISIGA toime tulla?