ФУТБОЛ (клуб VOLTA)

Ура! Так как новое здание школы находится около футбольного холла Sõle, у нас теперь есть возможность в сотрудничестве с футбольным клубом VOLTA предлагать ученикам Открытой школы больше футбольных тренировок и лучшие условия!

Футбольные тренировки для учеников 1-3 классов Открытой школы охватывают как физические упражнения, так и упражнения с мячом и обучение навыкам игры в команде. Тренировки проходят в любую погоду в футбольном холле Sõle, а тренер будет приходить за детьми в Открытую школу.

Занятия ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ с 15:00 до 16:00.
Стоимость составляет 18 евро в месяц (1 раз в неделю) / 30 евро в месяц (2 раза в неделю).
Тренеры Karl Karimõisa и Frank Sumberg. Lisainfo www.jkvolta.ee
Для регистрации на тренировку не нужно ничего, кроме желания пойти на тренировку! Нужно лишь надеть спортивную одежду и обувь! Регистрационную анкету вы получите у тренера уже на тренировке.