Робототехника II ( продолжающие)

Кружок по робототехнике для детей 7-10 лет, которые до этого занимались робототехникой — то есть для продолжающих. Кружок отлично подойдёт тем детям, которые в прошлом году ходили на занятия робототехникой для начинающих. В этом году мы будем решать более сложные, разносторонние и трудоёмкие проекты с помощью образовательной робототехнической платформы Lego WeDo 2.0. Также узнаем как делаются комиксы и будем работать с разными средами программирования.  Наша цель в новом учебном году — принять участие в соревнованиях Robotex, которые будут проходить в ноябре 2018, а также в соревнованиях  First Lego League Jr в апреле 2019.

Занятия будут проходить один раз в неделю и их длительность составляет 90 минут.

ПО ВТОРНИКАМ с 16:00 до 17:30.
Стоимость составляет 40 евро в месяц.
В группе 25 детей, с которым одновременно работают два преподавателя.
Занятия проходят на эстонском и русском языках.
Учителя Merle Kamarik и Юлия Нестерова.

Зарегистрировать можно ЗДЕСЬ.