Наша команда растёт

Открытая школа стремительно развивается, подумайте, возможно, ваше рабочее место в Открытой школе?

УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ (частичная занятость)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ (полная занятость)

УЧИТЕЛЬ В ГРУППУ ПРОДЛЁННОГО ДНЯ (отправьте свои координаты на почту huvikool@avatudkool.ee)

В Открытой школе у вас есть возможность найти подходящую именно для вас работу, применить все свои лучшие идеи и навыки, а также провести дни с детьми начальных классов и высоко мотивированными коллегами.

Если концепция Открытой школы заставляет биться ваше сердце быстрее и вы чувствуете, что в ближайшем или отдалённом будущем в нашей школе вы могли бы найти мотивирующую работу и профессиональный вызов, то дайте о себе знать!

Если вы желаете присоединиться к нашей команде, то будет замечательно, если в письме вы расскажете о своем видении нашего возможного сотрудничества, а в случае желания получить рабочее место добавите также свое резюме. Тогда мы сможем учитывать вашу кандидатуру, если освободится какая-нибудь подходящая вакансия.