Наша команда растет

Не успели мы объявить, что наша команда на этот год укомплектована, как узнали, что одна из наших учительниц скоро станет мамой!

Это очень радостная весть, ведь теперь мы можем взять в нашу команду еще одного классного учителя, которому мы хотим предложить постоянное место 🙂 Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь или на странице CV-Online.

Следующей осенью к нам придут уже новые первоклассники, а это значит, что расти будет и наш коллектив. И если прямо сейчас ты еще не можешь присоединиться к нашей команде, то почему бы не подумать уже заранее и не посетить свое будущее рабочее место, чтобы в дальнейшем уже с полной уверенностью и радостью не участвовать в наших конкурсах?

Если концепция Открытой Школы тебя волнует и ты чувствуешь, что прямо сейчас или когда-то в будущем это могло бы быть местом твоей работы и профессионального роста, то дай о себе знать Хелен, нашему директору, по адресу helen.sabrak@avatudkool.ee. Было бы особенно здорово, если бы в письме ты описал(а) свое видение возможного сотрудничества, а также свое CV.

Также мы по-прежнему принимаем помощь добровольцев!

Kirjuta meile