Поддержи нас

Открытая Школа действует на добровольном начале и в нашу работу внесли вклад десятки различных экспертов, более 40 добровольцев и множество предприятий. Спасибо всем большое за проделанную работу!

Если и ты хочешь помочь нам в качестве добровольца, то отправь свое имя, контактные данные и информацию о своем опыте и интересах через форму внизу страницы, либо заполни анкету добровольца.

Мы очень ценим умные решения! Если у тебя есть идеи, каким образом мы могли бы улучшить нашу школу или ты хочешь финансово поддержать реализацию своей идеи, то мы заранее благодарны за любую помощь. По этим вопросам лучше всего связаться с Хелен или Расмусом.

С 1 июля 2017 года мы внесены в льготный список по подоходному налогу.

Это означает, что физические лица могут высчитать сделанные нам пожертвования из своего налогооблагаемого дохода, а пожертвования от юридических лиц в определённом пределе тоже не облагаются налогом. Дополнительная информация на русском языке доступна на странице Налогово-таможенного департамента.

Поддержи ученика

Для нас очень важно, чтобы обучение в Открытой Школе было доступно для всех детей. Мы уже много работы сделали во имя того, чтобы однажды вместо частной мы могли бы действовать в качестве муниципальной школы. До тех пор, пока эта мечта не сбылась, мы предлагаем поддержку тем ученикам, которым обучение в нашей школе недоступно по причине оплаты.

Если вы чувствуете, что хотели бы поддержать чьё-то обучение в нашей школе, то мы будем благодарны за каждое пожертвование. Возможно поддержать обучение ученика в размере половины (660 евро) или полной (1320 евро) стоимости обучения, но поддержка приветствуется в любом виде.

Денежные пожертвования можно перевести на расчетный счет Sihtasutus Avatud Kool EE542200221059790946, указав в пояснении цель своего пожертвования.

Поддержи школьную библиотеку

Кроме денежных пожертвований мы также будем рады подаркам в виде детской художественной и научной литературы. Для нас очень важно, чтобы в школе детям была доступна разнообразная литература на эстонском, русском и английском языках, чтобы интерес к книгам и чтению у ребят не угасал и постоянно получал подпитку.

Книги можно принести в школу (Карьямаа 1, 3 этаж) или договориться о передаче по э-почте: info@avatudkool.ee.

Команды, опыт которых для нас важен

Creative Generation, Школа Рокка-аль-Маре, Школа святого Йоханнеса, Таллиннский английский колледж, Инновационный центр Таллиннского университета, Программа языкового погружения, Министерство образования и науки Эстонии, Департамент образования города Таллинна, Innove, Noored Kooli, Heateo Sihtasutus, International School of Estonia, School 21 London, Reach Academy London.

Фирменный бренд Открытой школы и её веб-сайт разработан в дизайнерском бюро Velvet.

Лучших учителей и коллег для нашей школьной семьи помогает найти CV-Online.

Первое общее собрание Открытой школы и другие мероприятия прошли при поддержке Callisto, Festal и UC Rent.

Своей грузовик для перевозки детской мебели нам одолжили в RGB и мы очень были тронуты заботливым обращением заведующей отделом конторской мебели Isku Рийны Эркмаа.

Kirjuta meile