Поддержите нас

В создание и работу Открытой школы внесли свой вклад десятки экспертов, более 50 добровольцев и множество предприятий. Спасибо им всем за проделанную работу!

Если вы желаете присоединиться к нашим добровольцам, просим заполнить следующую анкету.

Мы очень ценим хорошие решения! Если у вас есть идеи, каким образом мы могли бы улучшить нашу школу, или вы желаете профинансировать реализацию наших идей, просим связаться с Хелен или Расмусом.

С 1 июля 2017 года мы внесены в льготный список по подоходному налогу.

Поддержите ученика

Для нас очень важно, чтобы обучение в Открытой школе было доступно каждому ребенку, поэтому мы прилагаем множество усилий, чтобы стать муниципальной школой. До тех пор, пока эта мечта не сбылась, мы стараемся поддерживать тех учеников, чьи семьи не могут позволить себе обучение в частной школе.

Если вы хотели бы поддержать чье-то обучение в нашей школе, то мы будем благодарны за любое пожертвование. Возможно сделать взносы в размере половины (935 евро) или полной (1870 евро) стоимости обучения. Также можно помочь ребенку купить форму или оплатить его прибывание в группе продленного дня.

С 1 июля 2017 года Открытая школа внесена в список организаций, с пожертвований которых возвращается подоходный налог. Более точную информацию о льготах можно найти на странице Налогово-таможенного департамента.

Денежные пожертвования можно перевести на расчетный счет Sihtasutus Avatud Kool EE542200221059790946, указав в пояснении цель своего пожертвования.

Поддержите школьную библиотеку

Кроме денежных пожертвований мы также будем рады подаркам в виде детской художественной и научной литературы. Для нас очень важно, чтобы в школе детям была доступна разнообразная литература на эстонском, русском и английском языках, чтобы интерес к книгам и чтению у ребят не угасал и постоянно получал подпитку.

Книги можно принести в школу (Ару, 10) или договориться о передаче по э-почте: info@avatudkool.ee.

Команды, опыт которых для нас важен

Creative Generation, Школа Рокка-аль-Маре, Школа святого Йоханнеса, Таллиннский английский колледж, Инновационный центр Таллиннского университета, Программа языкового погружения, Министерство образования и науки Эстонии, Департамент образования города Таллинна, Innove, Noored Kooli, Heateo Sihtasutus, International School of Estonia, School 21 London, Reach Academy London.

Фирменный бренд Открытой школы и ее веб-сайт разработан в дизайнерском бюро Velvet.

Лучших учителей и коллег для нашей школьной семьи помогает найти CV-Online.

Первое общее собрание Открытой школы и другие мероприятия прошли при поддержке Callisto, Festal и UC Rent.

Свой грузовик для перевозки детской мебели нам одолжили в RGB, и мы очень были тронуты заботливым обращением заведующей отделом конторской мебели Isku Рийны Эркмаа.