Руководитель научного кружка

В Открытой школе учатся дети с родным эстонским и русским языками и работают учителя разных национальностей. С осени в школе будут классы с 1-го по 3-ий, всего пять классов. Наша общая цель — предоставить ученикам нашей инновационной школы интересные и развивающие занятия после окончания уроков.

МЫ ЖДЁМ В СВОЮ КОМАНДУ ТВОРЧЕСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ НАУЧНОГО КРУЖКА, ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО В НАУКЕ, ВЛАДЕЮЩЕГО РУССКИМ ЯЗЫКОМ

Ваша задача — познакомить учеников начальной школы с научной сферой и основами природоведения, и воодушевить заниматься в научном кружке. Ваша рабочая нагрузка будет составлять 1,5-3 часа в неделю, в зависимости от количества кружков. Рабочий период длится с середины сентября 2018 года до конца мая 2019 года.

Мы предлагаем

• Возможность и свободу для составления содержания занятий научного кружка
  • Современные инструменты для обучения (компьютеры, планшеты, проекторы и пр.)
  • Учеников, которых вы можете воодушевить заниматься наукой
  • Открытых и прогрессивных коллег для совместной работы и
  • Множество образовательных курсов

Благодаря частичной занятости у Вас будет время на другие важные для Вас вещи.

Мы ждём от Вас

• Углублённые знания науки и природоведения
  • Видение того, как игровыми способами объяснить детям основы науки и природоведения
  • Высшее образование (или его получение)
  • Готовность преподавать в многоязычной аудитории
  • Жизнерадостность и энергичность, энтузиазм заниматься наукой и детьми
  • Креативность и идеи для обогащения как уроков робототехники, так и школьных мероприятий
  • Готовность участвовать в командных соревнованиях и в развитии образования по интересам
  • Преимуществом будет считаться наличие педагогического опыта (преподавание, наставничество) с детьми младшего школьного возраста.

Крайний срок подачи заявок — 15 августа. В дополнение к CV, мы ждём Ваше мотивационное письмо, в котором Вы напишете, почему именно Вы являетесь, согласно концепции и ценностям Открытой школы, лучшим кандидатом на должность руководителя научного кружка в Открытой школе. Присылайте Ваше резюме и мотивационное письмо на электронный адрес «konkurss@avatudkool.ee» под заголовком «Научный кружок».

Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вам нужна дополнительная информация, пишите по адресу konkurss@avatudkool.ee.