КНИЖНЫЙ КЛУБ (НА ЭСТОНСКОМ ЯЗЫКЕ)

Кружок начнёт свою работу в январе!

А ты…

… чувствуешь себя счастливее, когда читаешь?
… испытываешь во время чтения эмоции: желание засмеяться или заплакать, проживаешь события вместе с героем, и готов поделиться этим с друзьями?
… часто задумываешься о том, в какую сторону может повернуться повествование и почему автор написал именно так?
… умеешь и хочешь послушать мнение своих сверстников?
… имеешь своё мнение и можешь его обосновать?
… проще говоря, ЛЮБИШЬ читать?

Если ответ на все вопросы да или хотел бы быть в этом лучшим!, то книжный клуб именно для тебя!

В книжном клубе мы будем уделять время на то, чтобы сосредоточиться — на одном произведении, одном отрывке, одном стихотворении. Мы будем уделять время, чтобы послушать друг друга и самих себя. В книжном клубе обсуждается прочитанное и осмысливается весь текст, не только то, что на поверхности, но и более глубокие мысли и смыслы каждого произведения. Иногда в книжный клуб будут приходить гости, а иногда книжный клуб сам будет отправляться в гости.

Кружок предназначен для детей 1-3 классов, которые уже открыли для себя мир чтения.

Стоимость составляет 20 евро в месяц.
В группе до 12 детей.
Занятия будут проходить на эстонском языке.
Проводить занятия будет руководитель учебного процесса Открытой школы и автор учебников Пилле Пипар.