Шахматы и логические игры (для 1 и 2 класса)

Мы продолжаем обучение игре в шахматы в двух группах — первая группа для начинающих, где предварительные знания не требуются; вторая группа для детей, которые в прошлом году посещали кружок по шахматам и уже имеют знания о шахматах.

Первая часть занятий теоретическая, а вторая — практическая. Во время второй части участники играют между собой в шахматы (иногда с тренером) и решают задания.
В дополнение к игре в шахматы знакомимся и с другими логическими играми. Играем в шашки, гомоку, решаем судоку и логические задания.

Зарегистрироваться можно, написав на почтовый адрес СП Avang avangsk@gmail.com. Нужно указать имя ученика, школу, класс и контактные данные родителя (телефон, электронную почту). Для возврата подоходного налога с месячной платы нужно прислать нам личные коды ребёнка и родителя, оплачивающего кружок.

Для начинающих кружок ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ с 15:45 до 16:30.
Для продолжающих кружок ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ с 16:30 до 17:15.
Стоимость составляет 25 евро в месяц.
Организатор кружка: Avang Spordiklubi
Руководитель кружка: Arvo Sadulsepp, maletreener EKR4, tel. 5022484.
MTÜ Avang SK
Регистрационный код 80392592