Школа по интересам

В нашей школе по интересам ребята могут делать открытия в области естествознания и реальных наук, заниматься различными видами спорта и творческими видами деятельности. Часть кружков проходит на двух языках, чтобы через позитивный опыт общения со сверстниками с другим родным языком поддерживать дружелюбные отношения между детьми, а также чтобы познакомить ребят с принципами работы Открытой Школы.

Учебная работа школы по интересам в 2018/2019 учебном году начинается 10 сентября и длится до 24 мая согласно расписанию школы.
NB! На каникулах занятия кружков не проходят!

В школе по интересам мы будем рады каждому ребёнку, который желает посещать занятия кружков! Зарегистрироваться могут как ученики Открытой школы, так и дети, учащиеся вне её или ещё слишком маленькие для того, чтобы ходить в школу.

NB! Все занятия кружков по интересам проходят в здании Открытой школы по адресу Aru 10, Пыхья-Таллинн.

Регистрация на кружки 2018/2019 открыта в течение всего года!

Помимо кружков по интересам, мы организовываем также городские лагеря, семинары для родителей на актуальные темы, а также координируем работу группы продлённого дня.