ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ “ТЕАТР-МУЗЫКА-КИНО” с 26 по 28 февраля 2018 года

Во время февральских каникул мы предлагаем школьникам отличную возможность провести три дня, наполненных играми и более близким знакомством с удивительным миром театра, музыки и кино. Будем вместе играть и заводить новых друзей, а еще сколотим музыкальную группу, посетим театральное закулисье и попробуем себя в кинопроизводстве!

Понедельник, 26 февраля, мы посвятим музыке. После знакомства поиграем на барабанах и других музыкальных инструментах под руководством Killbaba (Bombillaz) в игровой комнате Väike Linn. У ребят будет возможность создать свои ансамбли и принять участие в фестивале музыки.

Во вторник, 27 февраля, мы заглянем в мир кино. Мы отправимся в Эстонский музей кино на Маарьямяэ, где ребятам будет необходимо выполнить как самые интересные, так и самые сложные задания, связанные с кинематографом. У детей будет возможность испытать себя в роле специалиста по освещению, костюмера, оператора или даже режиссера.

В среду, 28 февраля, познакомимся с миром театра. День начнется с экскурсии в Национальную оперу «Эстония», после чего у детей будет возможность самим попробовать создать театральную постановку. А в конце дня состоится грандиозный балл-маскарад, где каждый сможет воплотиться в своего любимого героя. Костюмы с собой!

Распорядок дня:
9:00     двери школы открыты, прием детей
10:00   начало работы лагеря
10:30—13:00 обучающая экскурсия, поиск вдохновения
13:00   обед
13:30—16:00 разнообразная деятельность и игры в стенах школы
16:00   окончание лагерного дня
16:00—17:00 игры в ожидании родителей
17:00   до встречи завтра!

Ждем к нам детей из 1 и 2 класса как с эстонским, так и с русским родным языком. Лагерь проходит на эстонском языке!
Цена лагеря составляет 95 евро и включает расходы на обед и полезные перекусы, билеты на экскурсии и транспорт, а также услуги прекрасных эстоно- и русскоговорящих вожатых и кучу увлекательных занятий в течение трех дней.
Лагерный “штаб” расположен в районе Пыхья-Таллинн в Открытой школе (Карьямаа,1 / Копли, 92).

Просим взять с собой в лагерь:
— сменную обувь
— одежду для прогулок
— зеленую проездную карточку
— ученический билет
— хорошее настроение 🙂

Лагерь состоится, если зарегистрируется как минимум 25 человек. Регистрация открыта до 20 февраля, и к этому же числу нужно внести плату за лагерь в сумме 95 евро на следующий счет: SA Avatud Kool
Номер счета: EE542200221059790946
Пояснение: Linnalaager 26-28.02, имя ребенка.
Дополнительная информация: piret.carson@avatudkool.ee.

Приходи сам и приводи с собой друга!
Зарегистрироваться!

Kirjuta meile