Группа продлённого дня

Для того, чтобы у учеников Открытой школы после занятий было безопасное место, где они могут подождать родителей или начало кружка по интересам, где под присмотром взрослого они могут играть, гулять и немного подкрепиться, в нашей школе работает группа продлённого дня.

Группа продлённого дня работает ежедневно с 14:00 до 17:30. Контактный телефон 56867223.

В рамках посещения группы продлённого дня дети могут подкрепиться, свободно играть, участвовать в организованной учителем деятельности как на улице, так и в помещении. Во время продлёнки дети могут посещать различные кружки по интересам (за отдельную плату), а затем вернуться на продлёнку.

Месячная плата в 2018/2019 учебном году составляет 40 евро. Есть возможность зарегистрироваться на полмесяца, тогда месячная плата будет составлять 25 евро в месяц (ребёнок сможет посещать группу продлённого дня до 2-х дней в неделю). Выбранные дни нужно будет заранее согласовать. Или же можно выбрать один день в неделю, когда ваш ребёнок будет посещать группу продлённого дня, и стоимость данного пакета составляет 15 евро в месяц.

Зарегистрироваться в группу продлённого дня можно ЗДЕСЬ.

Распорядок дня на продлёнке примерно следующий:
14:00 мы собираемся все вместе и обедаем
15:00 отправляемся на улицу
16:00 обратно в школу
16:15 смотрим мультик, играем, рисуем в классе
17:30 уборка
17:30 группа продлённого дня завершает свою работу

Наши учителя

На данный момент в группе продлённого дня работают, сменяя друг друга, 4 учителя: с эстонским родным языком Sille-Liis, с русским родным языком Катя, Оксана и Ирина.